Осенний бал в младшей группе

01.11.2018

 В нашем детском саду состоялся праздничный утренник, посвященный встречи с осенью. Цель мероприятия: систематизировать знания детей об осени. Приобщать детей к образам осенней поры, познание красоты окружающего мира, проявленной средствами музыкальной выразительности. Создать детям радостное праздничное настроение.

В празднике приняли участие дети младшего возраста. Подготовка к утреннику создала в детском саду лирическое осеннее настроение. Дети разучивали стихотворения, песни. танцы. В сценарии утренника были использованы стихи, песни (с музыкальном сопровождением), игры, инсценировки.

Ребята совершили путешествие  на поезде и попали в лес, где повстречали забавного мишку,лисичку. Сказочные персонажи  порадовали их играми и веселыми шутками.  В гости к нам пришла осень золотая, которая провела с нашими малышами разнообразные игры: загадала загадки, дети спели песню и станцевали танец с зонтиками "Непогодица". Танец с зонтиками придал еще больше красок нашему празднику. Ну и конечно - какой праздник без угощения? Осень принесла детям яблочки наливные. Малыши на утреннике чувствовали себя настоящими артистами. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто подготовил этот праздник для детей.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.11.2018

Дата обновления: 01.11.2018

Дата публикации: 01.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».