консультация: "Музыкальное воспитание дошкольников в семье"

консультация: "Внешний вид детей на музыкальных занятиях"

консультация: "Значение пения в жизни ребенка"

консультация: "Значение колыбельной песни в жизни ребенка"

(музыкальная подборка "Колыбельные песни для малышей")

консультация: "Как приучить слушать музыку дома"

консультация: "Музыка лечит"

Интересные сайты:Хочу такой сайт

www.doshkolniki.com Детские песни, детские кроссворды, стихи для детей, мультфильмы для детей, игры.

www.ruskid.ru На данном сайте Вы сможете найти кроссворды, считалочки, песенки для детей, тексты сказок, аудиокниги для детей, скороговорки.

Поем с мамой. Песенки-инсценировки.

Представленные песенки-инсценировки, показ игрушек, забавные задания, простые мелодии- всё будет способствовать развитию речи и музыкального слуха, чувства ритма, внимания и вокальных проявлений детей.
Для занятий и организации полезного досуга малышей от 1года до 4 лет

Дата создания: 08.02.2019